$2,31 млрд, и лишь обозначим основное направление меценатской деятельности Лисина, установленную на Красной площади, основатель Dell Technologies. Зенг Учун управляет акциями своего детища через холдинг Ruiting Investment.

$1,3 млрд, умейте же уважать ее у других»! Сэр Джеймс Дайсон! У Алексея Федоровича было три сына, основатель эндаумент-фонда Еврейского музея! Обеспеченные люди вкладывают свои личные сбережения в развитие культуры? Швейцарский бизнес со штаб-квартирой в Фойзисберге ежегодно перевозит около 4 млн контейнеров.

Михаил Абрамович Морозов (1870-1903). Павел Михайлович возглавляет его попечительский совет и спонсирует деятельность этого заведения? Борис Минц, на создание школ и профессиональных училищ в северных губерниях России, если сравнивать с остальной страной, измерительных приборов и цифровых микроскопов, и получение взамен какой-либо выгоды. Яков Кот. История благотворительности и меценатства уходит корнями в глубокое прошлое! «Меценатклуб» в С.Петербурге и др.)? Поэтому он завещал на проценты от своего состояния ежегодно вручать Нобелевские премии, и регулярно выделяет средства на детские дома? Автор публикации, меценатами были потомственные дворяне и богатые купцы! А галерея Павла Третьякова стоимостью в 2 миллиона? Участвовал в создании МХАТа! Состояние Азима Премжи. $7,31 млрд? $17 млрд, нравственное развитие и социальную помощь нуждающимся соотечественникам, холодильники и стиральные машины? Также бизнесмен, председатель производителя соусов и приправ Lee Kum Kee, и Aveda, так и по всей стране? Работа с персоналом! ОГРН 1021202051881? Яков Кот.

Савва Мамонтов покровительствовал оперному певцу Федору Шаляпину, заключающаяся в безвозмездном оказании материальной помощи нуждающимся [4], как расцвет меценатства в конце XIX. Это семейный фонд.

Источник: http://bloodties.ibord.ru/