Преподаватель по искусству и культуре.
Две жизни. Часть III (2024 г.)
Что такое эзотерика? Методы исследования западного эзотеризма.
Связь между сознательным и подсознательным осуществляется благодаря солнечному сплетению. Это реальная энергия, это наше «солнце». Солнце нашего тела. Энергия быстро распространяется по всему нашему телу, создавая ауру вокруг. Замечали вы, например, что некоторые люди обладают нереальным и каким-то сногсшибательным обаянием, нас тянет к ним. Эта энергия, которую они сами создают, они сами создают эту ауру. Такие люди любят себя так сильно, что распространяют эту любовь на окружающих. Вы невольно начинаете их любить.
Твердая обложка.

Особенности продаж / услуге
Я все ей рассказала, что было у меня на душе, и мне сказала, что она мне обязательно поможет. У меня не было сомнений на ее помощь я могу рассчитывать, но не прошло и двух недель, как эта дама меня кинула, заблокировала, и я опять осталась одна. Мне стало трудно смириться с тем, что мои деньги забрала шарлатанка, и я стала искать помощи в возврате денежных средств. Во что бы то ни стало, я надеюсь, что мне когда-нибудь повезет. Этот развод стал последней каплей, и он вытеснул из памяти все плохое, оставив там лишь гадкое мошенничество, которое я запомню с одной целью, чтобы отомстить ей.  Это какой-то кошмар, но все, что Господь не делает — все к лучшему. Зато теперь я, наконец, нашла проект о настоящей магии, которому верю. Я смогла взять себя в руки и теперь веду борьбу за справедливость и уверена, что я ее добьюсь. Мне кажется,
Я полностью доверилась шарлатанке , сразу заплатила ей всю назначенную сумму денег, а эта шарлатанка так и ничем не помогла, а только всучила мне 2 какие-то безделушки, которые она называет руническими амулетами на любовь, от которых нет никакого толка и все это шарлатанское барахло стоит максимум рублей.

Закрыто до Пн.
Мария Толкачева, 28 лет, Косметолог.
Свитонь Давид - Хирургия подсознания.
Возможна оплата наличными, банковскими картами, сертификатами, безналичным банковским переводом.
У нас, естественно, не было столько, чтобы прямо из заднего кармана джинсов вынуть и выложить. Поэтому, добро пожаловать, - кредит. Мы к нему подошли подготовленными. Почти за год до этого взяли кредит на 5 млн., который нам и не особо нужен был, но мы стремились показать: всё отдаём в срок. Причём, тратить нужно было строго на указанные цели, это проверяется.
Учеников в школе: 23974.
Эзотерические товары, бижутерия, сувениры и подарки.
Елена Анащенко, 28 лет, Юрист.
34 Такой человек мыслит категориями т. н. культовой среды общества (термин, предложенный Колином Кэмпбеллом для описания аморфной религиозности (подробнее см.: Campbell C. The Cult, the Cult Millieu and Secularization // A Sociological Yearbook on Religion in Britain. 1972. Vol. 5. P. 119-136).
Отзывов о курсе: 6.
Быть счастливой, а не удобной! Как перестать быть жертвой, вырваться из разрушающих отношений и начать жить счастливо.
В рубрике Эзотерические магазины в России найдено 19 компаний. Вы можете выбрать другую подрубрику в меню ниже, чтобы увидеть больше компаний.
Институт Ведической Астрологии.
Курящие женщины тут же попали в поле зрения фоторепортеров. В СМИ появились не только скандальные фото, но и статьи с осуждением старых догм.
Мой любимый фильм о загрузке сознания — «Робот по имени Чаппи». Мне нравится, что в этой картине положительный персонаж, мечтающий о бессмертии, добивается его для себя и других. Авторы фильма говорят, что смерть — это плохо, проблему смертности надо решать. В других картинах смерть обычно выставлена в героическом свете, но ведь на самом деле мы будем счастливее, если станем жить дольше или перестанем умирать вовсе.